У Януковича грипп?

Лидер Партии регионов Виктор Янукович не смог принять участия в совещании президента с руководителями государства в пятницу из-за болезни. Об этом пишет «Обком» со ссылкой на источники.

«У Виктора Федоровича третий день высокая температура, и он прислал вместо себя Азарова», — сказал собеседник.

В свою очередь, «регионалка» Анна Герман в комментарии «Украинской правде» сказала, что не знает точно, почему Янукович принял решение не идти на совещание к президенту.

«Возможно, заболел, потому что Виктор Федорович чувствовал себя на этой неделе не лучшим образом. Я не могу говорить за лидера, но уверена, что в ближайшие дни он выскажет свою позицию», — сказала она.

«Могу лишь сказать, что власть уже потеряла время, когда можно было прислушаться к оппозиции и вместе спасти страну», — добавила Герман.

По ее мнению, «сейчас уже поздно искать выход из ситуации в объединении усилий между президентом и премьером».

«Сейчас их надо отправить в отставку, ведь поздно садиться за круглые столы с оппозицией, уже надо меняться с оппозицией креслами, отдав управление государством профессиональным и ответственным людям», — сказала Герман.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам