Томенко хочет уволить некоторых министров

Вице-спикер парламента Николай Томенко надеется, что в четверг парламент уволит нескольких министров. Об этом он заявил в понедельник на пресс-конференции в ВР. «Я надеюсь, что в четверг пройдут первые увольнения и назначения, потому что претензии есть ко многим министрам», — в частности, сказал вице-спикер.

По его словам, пакетное голосование по кадровым ротациям в КМУ предусматривалось, как «идеальный вариант». «Поскольку это оказалось очень сложно, я предложил другую схему. Я вижу, что за последнее время мое предложение имеет все больше сторонников», — отметил нардеп.

Томенко считает, что нужно избавляться от тех министров, которых «если оставить еще на пару месяцев, то они станут мародерами, ведь чувствуют, что их скоро уволят, поэтому защищают все вокруг себя».

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам