Мать сержанта Глухова беспокоится за сына

Мать сержанта Александра Глухова, который в январе сбежал из части в Цхинвали в Грузию, беспокоится за сына, который уже полмесяца не звонил ей, сообщил представитель военкомата в удмуртском городе Сарапул.

«Галина Глухова была вчера в военкомате и сказала, что сын ей не звонил. С ним нет связи, и нет новой информации о нем», — сказал он, уточнив, что Глухов не звонил матери после неудавшейся попытки встретиться с ней и ее возвращения в Сарапул.

Мать Глухова 5 февраля отправилась на Кавказ, чтобы встретиться с сыном. Однако, как сообщал тогда помощник главкома сухопутных войск полковник Игорь Конашенков, неоднократные обращения Глуховой к грузинской полиции региона Шидо-Картли, с которыми поддерживались контакты для организации встречи с сыном на территории Грузии в приграничной зоне с Южной Осетией или на нейтральной территории, не принесли результатов. После неудачной попытки встретиться с сыном 16 февраля Глухова вернулась в родной город Сарапул.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам