Стецькив: БЮТ голосовал за отставку Огрызко, согласовав это на фракции

Голосование депутатов от фракции Блока Юлии Тимошенко за отставку министра иностранных дел Владимира Огрызко фактически поставило коалицию в парламенте “на грань развала”. Об этом заявил народный депутат от НУНС, представитель "Народной Самообороны" Тарас Стецькив, сообщили в пресс-службе "Народной Самообороны".

"Голосование за это решение пятидесяти "бютовцев", в том числе таких как Портнов, Забзалюк и Писаренко, значит, что эта позиция в БЮТ была согласована", — считает Стецькив. По его мнению, БЮТ фактически поставил коалицию на грань развала, поступил лицемерно, потому что обещал, что не будет поддерживать это голосование.

"Это голосование носит однозначно антиукраинский и холуйский характер. Это унижение Украины как государства и унижение парламента как высшего законодательного органа Украины", — считает Стецькив.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам