Тимошенко опровергает обвинения в нарушении договоренностей

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко опровергает заявления президента Виктора Ющенко о нарушении достигнутых накануне договоренностей. "Никаких договоренностей, категорически, на эту тему у нас не было. Я обращалась к фракции, к руководству фракции не голосовать (по вопросу по отставке об отставке главы МИД Владимира Огрызко — ИФ) для того, чтобы не будоражить ситуацию, но демократия есть демократия. Иногда нужно принимать позицию отдельных депутатов", — сказала Тимошенко журналистам во вторник, комментируя заявления Ющенко о том, что голосование части фракции БЮТ в парламенте за отставку Огрызко является прямым нарушением договоренностей, достигнутых накануне.

Ранее пресс-секретарь президента Ирина Ванникова, сообщая позицию главы государства об отставке Огрызко, отметила, что фракция БЮТ, голосуя за отставку Огрызко, нарушила договоренности о согласованных действиях, которые были достигнуты во время последней встречи президента с премьера, спикером и главной Нацбанка.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам