Пол Маккартни и Ринго Старр сыграют вместе

Бывшие участники группы The Beatles Пол Маккартни и Ринго Старр вместе выступят на благотворительном концерте в Нью-Йорке 4 апреля, сообщается на сайте BBC News.
По словам организаторов концерта, который состоится в Radio City Music Hall, бывшие "битлы" исполнят вместе по меньшей мере одну песню. Собранные средства поступят в Фонд Дэвида Линча, который занимается популяризацией трансцендентальной медитации среди школьников.

В прошлый раз Маккартни и Старр выступали вместе на концерте памяти гитариста The Beatles Джорджа Харрисона в 2002 году. До этого группа воссоединялась в 1999 году: Харрисон, Маккартни и Старр вместе выступили на концерте памяти умершей от рака Линды Маккартни.

Участники группы The Beatles в конце 1960-х увлекались трансцендентальной медитацией и учением Махариши Махеш Йоги, однако впоследствии все, кроме Джорджа Харрисона, отказались от практик.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам