Хорошковский возмутил Тимошенко

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко возмущена поведением заместителя главы Службы безопасности Валерия Хорошковского. "И когда это напомаженное существо с маникюром, педикюром и бриолином на волосах — господин Хорошковский, прямо из салона красоты, вышел на трибуну парламента и спокойно докладывал о том, что он человека, который выполнял свои обязанности (заместитель начальника отдела энергетической региональной таможни Государственной таможенной службы Тарас Шепитько — ИФ), бросил за решетку, и что человек уже второй день находится в невыносимых условиях, то он докладывал это с улыбкой", — заявила Тимошенко, открывая заседание правительства в четверг в Киеве.

Кроме того, премьер подчеркнула, что Хорошковскому "было весело, смешно, так как у него появилась такая власть, что он коррупционные интересы теперь может реализовывать непосредственно в жизнь, применяя репрессивные методы". "Стыдно, что такие события происходят в Украине. Еще и президент вчера вечером заявил, что это делалось (захват НАК "Нафтогаз Украины — ИФ) по его поручению. Ну так как это одна компашка", — добавила премьер.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам