Колесниченко: Перевыборы парламента, безусловно, нужны

Перевыборы парламента, безусловно, нужны. Причина этого в том, что политическая коррупция и политический абсурд дошли до логического завершения

Об этом ИМК ("ИнтерМедиа консалтинг") сказал народный депутат Украины от Партии регионов Вадим Колесниченко.

Комментируя мнение Виктора Балоги о том, что в Украине нужно провести перевыборы ВР, политик отметил: "Секретариат может говорить о чем угодно. Пока ее превосходительство, высочайшая артистка всех времен и народов не захочет выборов парламента, таких выборов не будет. Вся исполнительная власть — её, а денег до настоящего момента в бюджете на избирательную кампанию нет. А без этого все остальное — досужие вымыслы".

С другой стороны, считает он, нужно признать наконец, что политическая коррупция и политический абсурд дошли до логического завершения, например, это показало и голосование за назначение Наливайченко главой СБУ.

"Следовательно, перевыборы ВР, безусловно, нужны. Потому что правительство Тимошенко сегодня работает за рамками действующего закона. Так называемая "недокоалиция", которая "недосформировалась", обязана сформировать новый Кабинет Министров и президент должен объявить кандидатуру премьер-министра. А премьер-министр сегодня та же самая, какая была и в предыдущей коалиции и вопрос ее переутверждения не рассматривался, следовательно, это, по сути, произошел захват власти", — считает он.

Вадим Колесниченко уверен, что перевыборы ВР нужны также потому, что "мы же видим, что происходит — просто тупой сговор, решение частных вопросов и междусобойчики. Нигде интересов государства, интересов народа нет".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам