Мать бросила новорожденного в туалете самолета

Женщина бросила новорожденного на борту самолета, приземлившегося в аэропорту Окленда, сообщает AFP со ссылкой на TVNZ. По словам представителей авиакомпании Pacific Blue, матерью ребенка является 30-летняя жительница Самоа. Сообщается, что она родила его в одном из туалетов самолета прямо во время полета.

Ребенка, который находился в одной из мусорных корзин, обнаружил уборщик. По словам журналистов, его нашли через час после того, как самолет совершил посадку. Ни один из 150 пассажиров, ни члены экипажа не знали, что женщина родила ребенка на борту самолета.

Женщина привлекла внимание администрации аэропорта, когда сказала, что потеряла паспорт. Отмечается, что она была бледной, а ее одежда была испачкана в крови. В настоящий момент мать и ее ребенок находятся в госпитале. Полицейским пока не удалось поговорить с женщиной, так как она перенесла хирургическую операцию. Тем не менее, они уже начали расследование этого происшествия.

Жительницу Самоа подозревают в том, что она хотела бросить своего ребенка. Сообщается, что будущее новорожденного будут определять сотрудники правительственной организации Child, Youth and Family.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам