Майкл Джексон потребовал у организаторов концертов слона

Певец Майкл Джексон обратился к организаторам предстоящих концертов с просьбой предоставить ему для выступления живого африканского слона. Как сообщается на сайте Gigwise, Джексон намерен выехать на слоне на сцену. По имеющимся данным, декорации концертного шоу будут стилизованы под джунгли. Джексон хочет, чтобы его появление на сцене сопровождали пантеры на золотых цепях, а за его спиной летали попугаи и другие экзотические птицы.

Кроме того, предполагается, что в шоу будут задействованы три обезьяны и сто воинов африканского народа масаи. По словам источника The Daily Mirror, Джексон хочет, чтобы это шоу было самым зрелищным из всех, что он когда-либо делал. Сообщается также, что организаторы выразили опасения, что представление может нарушить правила содержания животных.

Известно также, что Майкл Джексон наотрез отказался прибывать на концерты по земле или воздуху. Как уточняет The Daily Mirror, певец заявил, что боится автомобильных пробок и испытывает страх перед вертолетами. В связи с этим организаторы концерта договорились с судовладельческой компанией о перевозке Джексона. По сведениям издания, исполнитель оказался в восторге от идеи прибывать на концерты на катере. С его точки зрения, это будет "гламурно и в духе Джеймса Бонда".

В июле должно состояться первое выступление Майкла Джексона после четырехлетнего перерыва. Самопровзглашенный король поп-музыки намеревается провести до февраля 50 шоу и выступить перед миллионом человек.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам