Слова Аршавина попали в хит-парад недели

Слова российского футболиста Андрея Аршавина, выступающего за лондонский "Арсенал", попали в хит-парад лучших спортивных высказываний недели, составленный сайтом BBC. Аршавин сказал, что форвард "Ньюкасла" Обафеми Мартинс не забил пенальти в ворота "Арсенала", так как испугался вратаря Мануэля Альмунию.

Матч чемпионата Англии "Ньюкасл" — "Арсенал" состоялся 21 марта и завершился со счетом 3:1 в пользу команды Аршавина. Мартинс не реализовал пенальти в первом тайме при счете 0:0. Удар нигерийского нападающего "Ньюкасла" парировал Альмуния.

"У них была хорошая возможность открыть счет с пенальти. Но я думаю, что Мартинс испугался нашего вратаря", — сказал Аршавин после игры. Отметим, что в матче с "Ньюкаслом" российский нападающий сделал голевой пас.

Лидером хит-парада недели BBC стал капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард, забивший три гола в матче с "Астон Виллой" (5:0). Он сказал, что при главном тренере Рафаэле Бенитесе игрокам "Ливерпуля" редко удается оформить хет-трик. По словам Джеррарда, Бенитес меняет забивших два гола футболистов, чтобы они не зазнавались. Капитан "Ливерпуля" подчеркнул, что тренер знает, что он никогда не зазнается.

Героями хит-парада стали также сам Бенитес, главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер, нападающий "Ньюкасла" Майкл Оуэн и другие футболисты и тренеры. Кроме того, сайт BBC составил хит-парад лучших высказываний и кричалок болельщиков. В него попал, в частности, комментарий посетителя сайта BBC: "Я сказал своей подруге, с которой мы вместе уже 17 лет, что женюсь на ней, если "Ливерпуль" станет чемпионом. Я начинаю беспокоиться".

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам