Собрание акционеров ОАО «Квазар» по адресу Попудренко 52 – липовое?

В компании Bears food ingredients, которая является собственником здания по адресу Попудренко, 52, ничего не знают о собраниях акционеров ОАО «Квазар» (ПФТС: KVZR) 26, 27, 28, 29, 30 марта, а также 1 и 4 апреля.

Согласно объявлениям, которые размещены в газете «Вісник ДКЦПФР», собрания акционеров ОАО «Квазар» должны произойти именно по этому адресу. Более того, в компании считают, что в случае попытки провести подобное мероприятие это будет расценено как провокация. «Если после 26 марта кто-то станет утверждать, что по адресу Попудренко, 52 проводилось собрание акционеров «Квазар», их компания будет расценивать это как провокацию и будет действовать в соответствии с Законами Украины», — прокомментировал объявления директор Bears food ingredients Сергей Сезон.

«Здание находящееся по адресу Попудренко, 52 принадлежит нашей компании — объясняет Сергей Сезон. — Мы занимаемся коммерцией и сдаем помещения в аренду, чтобы получить прибыль. Однако на данный момент ни один из работников ОАО «Квазар», к нам с этим вопросом не обращался. Для проведения любых мероприятий в нашем здании необходимо заключить договор аренды, а этого сделано не было. Более того, помещения, которые чаще всего используются для подобных мероприятий, на все время означенное в объявлениях о проведениях собраний «Квазара», арендовано другими организациями».

На вопрос, смогут ли акционеры, пришедшие 26 марта на так званое собрание, попасть в здание, господин Сезон ответил: «Это исключено. Вход в здание осуществляется исключительно по пропускам, которые необходимо заказывать и оформлять заранее, а поскольку этого никто не сделал, охрана никого в здание не пропустит».

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам