Джош Хартнетт попал в больницу

Голливудский актер Джош Хартнетт в понедельник был госпитализирован с заболеванием желудочно-кишечного тракта, передает агентство Associated Press. По словам представительницы Хартнетта, актера увезли на "скорой" в 1:45 местного времени (12:45 по московскому) и доставили в медцентр Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе. За ним наблюдают врачи и он "отдыхает", отметила она. По всей видимости, у Хартнетта произошло обострение болезни, которой он страдал во время постановки "Человека дождя" в Лондоне в 2008 году.

Других подробностей пресс-секретарь не предоставила. Также не известно, когда 30-летнего актера выпишут. Хартнетт стал широко известен после роли в фантастическом триллере "Факультет" (The Faculty) 1998 года. Актер снимался в таких картинах, как "Перл-Харбор" (2001), "Черный ястреб" (2001), "40 дней, 40 ночей" (2002), "Город грехов" (2005), "Черная орхидея" (2006) и других. В 2006 году он получил приз Миланского кинофестиваля за лучшую мужскую роль в фильме "Счастливое число Слевина" (Lucky Number Slevin).

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам