Кроненберг снимет сиквел «Порока на экспорт»

Канадский режиссер Дэвид Кроненберг намерен снять продолжение своей криминальной драмы «Порок на экспорт». "Мы очень увлечены идеей сиквела. У меня есть несколько хороших идей по поводу сюжета и я хочу в ближайшее время поделиться ими с автором сценария и продюсером оригинальной картины. Если нам понравится новый сюжет, мы реализуем его", — сообщил режиссер в интервью MTV.

Он считает историю героев картины незавершенной, в частности, историю главного персонажа Николая Лужина, которого сыграл Вигго Мортенсен. "У нас столько материала, что мы просто не смогли уместить его в одном фильме", — подчеркнул режиссер. Он выразил уверенность, что Мортенсен захочет еще раз вернуться к этому образу. "Вигго очень интересный человек. Я считаю его своим другом и постоянно общаюсь с ним. Вы знаете, такое не часто происходит между актерами и режиссерами", — сказал Кроненберг. Что касается исполнителей других ролей в картине — Наоми Уотс и Венсана Касселя — их участие в проекте под вопросом.

Напомним, что фильм «Порок на экспорт» вышел в 2007 году. Лента собрала в мировом прокате более $56 млн. Американский актер Вигго Мортенсен за роль Лужина в этом фильме был номинирован на Оскара и удостоен премии Rolling R за лучшее исполнение роли русского в голливудском фильме.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам