Информационный вакуум вокруг собраний акционеров ОАО «Квазар»

Собрания акционеров ОАО «Квазар», прошедшие в период с 26 марта по 4 апреля, все еще остаются загадкой как для общественности, так и для работников предприятия. Акционеры по сегодняшний день не владеют сведениями даже о том, проводились ли они вообще, не говоря уже о решениях, которые на них могли быть приняты.

Позиция лже-руководства ОАО «Квазар», которое назначило проведение всего цикла собраний, остается прежней — без комментариев.

«Кто знает, когда садится солнце? Кто знает, когда опустится стрела, выпущенная из лука?» — отвечает вопросами на вопросы журналистов член наблюдательного лже-совета ОАО «Квазар» Сергей Онипченко. По его словам, полное отсутствие какой-либо информации их полностью устраивает и сообщать что-либо общественности они не заинтересованы.
Глава наблюдательного лже-совета ОАО «Квазар» Анатолий Коваленко так же продолжает хранить полное молчание и всячески уклоняется от любых расспросов. Как сообщил его экс-пресс-секретарь Владислав Ващенко, котрый был вынужден уволиться всего через 2 недели после своего назначения, даже ему Анатолий Коваленко не давал никакой информации, объясняя, что не намерен ни перед кем отчитываться. «Я неделю пытался ознакомиться с делами, но ни с чем так и не ознакомился. А притом что я получал по сотне звонков в день через каждые 5 минут, мне это просто надоело».

Член наблюдательного лже-совета ОАО «Квазар» Сергей Клименко, который еще до начала анонсированных собраний был единственным, кто охотно давал комментарии на любые вопросы, после 1 апреля резко исчез, а его пресс-секретарь находится в таком же информационном вакууме.

Источник: Ура-информ
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам