Вокалист Red Hot Chili Peppers получит премию за благотворительность

Американский фонд помощи музыкантам MusiCares MAP Fund проведет свой ежегодный благотворительный концерт в Лос-Анджелесе 8 мая.

В этом году лауреатом традиционно вручаемой в рамках вечера почетной премии Stevie Ray Vaughan Award станет вокалист Red Hot Chili Peppers Энтони Кидис. Таким образом представители фонда отменят благотворительную деятельность музыканта.

Специальным гостем вечеринки, все средства от проведения которой будут направлены на нужды музыкантов, борющихся с алкогольной и наркотической зависимостями, выступит Игги Поп. Легендарный рокер не понаслышке знает о наркотических излишествах, которые в 1970-х годах привели его в психиатрическую клинику Лос-Анджелеса.

Также в концерте примут участие гитарист Rolling Stones Ронни Вуд, с переменным успехом борющийся с алкоголизмом, ритм-секция RHCP Фли и Чад Смит, Адам Голдштайн (DJ AM) и группа Mars Volta.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам