Пять футболистов МЮ претендуют на титул Лучшего футболиста Англии

Пять игроков клуба Манчестер Юнайтед попали в опубликованный во вторник список претендентов на приз лучшему футболисту Англии по версии Ассоциации профессиональных футболистов (PFA).

В третий раз эту награду может получить полузащитник Криштиано Роналдо, который в январе был признан ФИФА лучшим футболистом 2008 года.

Кроме него, на награду в Англии претендуют голкипер Эдвин ван дер Сар, центральные защитники Рио Фердинанд и Неманья Видич, а также полузащитник Райан Гиггз.

Единственным конкурентом манкунианцев в списке претендентов на награду является капитан Ливерпуля Стивен Джеррард.

Лучшим молодым игроком чемпионата Англии может стать один из следующих шести претендентов: Габриэль Агбонлахор и Эшли Янг (оба — Астон Вилла), Аарон Леннон (Тоттенхэм), Джонни Эванс и Рафаэл (оба — МЮ), а также Стивен Айленд (Манчестер Сити).

Ранее главный тренер английского Манчестер Юнайтед Алекс Фергюсон выразил увереность, что команда сможет обыграть Порту в ответном матче четвертьфинала Лиги Чемпионов и выйти в полуфинал.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам