Одноклассники.Ru сделали смайлики платными

Социальная сеть Одноклассники.Ru ввела плату за использование в сообщениях смайликов. Совершить оплату теперь предлагается с помощью SMS. Сумма в 135,46 рубля (около 31 гривны) будет включена в счет за мобильный телефон или снята с карты предоплаты, сообщили разработчики сайта.

Кроме того, ранее на Одноклассниках.Ru платными стали сервисы добавления фотографий, высоких оценок фотографий, скрытия ленты активности и некоторые другие.

Напомним, в декабре прошлого года пользователи бойкотировали крупнейшую в России социальную сеть — Одноклассники. Они требовали отменить плату за отключение услуги Лента активности друзей, а также за регистрацию новых пользователей.

К тому же, в марте 2009 года сообщалось, что согласно данным исследовательского центра портала SupеrJob.ru, сайт Вконтакте.ru стал популярнее Одноклассников.ru.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам