Пугачева получила еще один орден «За заслуги перед Отечеством»

Президент России Дмитрий Медведев вручил легендарной советской и российской певице Алле Пугачевой государственную награду и пожелал ей всяческих успехов на новом поприще. Встреча президента и певицы прошла в рабочем кабинете Медведева в Кремле, где на столе, за которым обычно проходят совещания, стоял торт со свечками, бокалы с шампанским, пирожные. «Как жаль, Алла Борисовна, что Ваши дни рождения бывают так редко», — сказал президент, подчеркнув, что такой антураж в его кабинете впервые.

Медведев тепло приветствовал певицу, но Пугачева шутя предъявила ему претензии в том, что глава государства не побывал на ее концертах ни в Кремле, ни в Лужниках. «А вот супруга Ваша была», — сказала Пугачева. «Ну вот, уже полдела. Мое-то дело государственное», — также пошутил президент. Он поздравил Пугачеву с днем рождения и сказал, что намерен вручить ей орден «от имени всего народа». В этот раз Пугачева получила орден III степени, перед этим на пятидесятилетие ее наградили этим же орденом, но II степени.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам