Черновецкий планирует ввести плату за лес

Киевская горгосадминистрация планирует ввести плату за въезд на территории столичных лесов. Об этом говорится в документе «Изменения и дополнения к плану деятельности по подготовке проектов регуляторных актов исполнительного органа Киевского городского совета (КГГА) на 2009 год», размещенном на официальном сайте киевской городской власти.
В частности, документ предполагает дополнение «Плана деятельности по подготовке проектов регуляторных актов исполнительного органа Киевского городского совета (КГГА) на 2009 год» новым пунктом — распоряжением КГГА «О внедрении в городе Киеве платных въездов в зоны массового отдыха населения на территории городских лесов».

По мнению городских властей, это поможет улучшить условия отдыха населения на территории городских лесов, будет способствовать уменьшению рекреационной нагрузки на них, улучшению их санитарного состояния и убережет их от пожаров в пожароопасный период.

Подготовить проект необходимо в течение І полугодия 2009 года.

Источник: ProUA
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам