Охранники королевы хулиганили в Букингемском дворце

Сотрудники службы безопасности королевы Великобритании устраивали пьянки в Букингемском дворце, во время которых фотографировались на троне, а затем отсыпались прямо в королевских покоях. Как сообщает Daily Telegraph, скандальные факты вскрылись во время суда над одним из охранников Полом Пэйджем, которого обвиняют в мошенничестве.

Как показало следствие, охранники организовали на территории дворца продажу наркотиков и порнографии. Кроме того, за отдельную плату они проводили на дворцовые приемы неизвестных людей, а также позволяли своим знакомым использовать территорию дворца в качестве автостоянки.

По мнению суда, своими поступками полицейские проявили непочтение к королеве, а также подвергли ее жизнь риску. Отметим, что накануне у Елизаветы II был день рождения.

Сами полицейские большинство из предъявленных им обвинений отрицают.

Сержант Адам МакГрегор заявил, что сесть на королевский трон его заставило не неуважение к монархам, а желание "рассказать об этом внукам". Кроме того, он утверждает, что не надевал при этом корону.

Сержант также признал, что действительно спал во время одного дежурства. Однако, по его словам, он использовал для сна только служебные помещения.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам