В багажнике угнанной 12 лет назад машины нашли мумию

Российские милиционеры обнаружили очередное мумифицированное тело — в Нижнем Новгороде в багажнике угнанной 12 лет назад машины все это время пролежал труп мужчины.

По словам милиционеров, к ним обратилась женщина и сообщила, что во дворе дома по улице Замкнутой в открытом бесхозном гараже стоит машина. Для проверки прибыли сотрудники УВД и обнаружили, что в багажнике машины марки ГАЗ-31029 находится мумифицированный труп мужчины. Видимых следов насильственной смерти на нем не обнаружили, однако окончательные выводы даст вскрытие.

Кроме того, в салоне "Волги" обнаружили много домкратов, ножей и сумок. Оказалось, что автомобиль числился в угоне с 1997 года. Он зарегистрирован на 40-летнюю жительницу Сормовского района Нижнего Новгорода и теперь будет возвращен хозяйке.

По данному факту проводится расследование. Милиционерам также предстоит установить личность погибшего.

Напомним, в этом году сообщалось уже о случаях, когда в России в квартирах находили мумии пенсионеров. Так, мумифицированный труп женщины, умершей около двух лет назад, был обнаружен в марте в квартире на северо-востоке Москвы.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам