Тигипко нельзя назвать чьим-то техническим кандидатом — Голуб

Тигипко нельзя назвать чьим-то техническим кандидатом. Он достаточно опытный политик, а также очень расчетливый и эффективный бизнесмен, поэтому не думаю, что он мог согласиться на роль технического кандидата. Об этом ИМК сообщил народный депутат от КПУ, комментируя информацию о том, что Сергей Тигипко, возглавив Трудовую партию, объявит об участии в выборах президента и тем самым сыграет на руку Юлии Тимошенко.

"Другое дело, что он на сегодняшний момент мог бы быть представителем бизнеса, который, с одной стороны, не согласен с политикой правительства Тимошенко и "помаранчевых", а с другой стороны, по целому ряду причин не готов поддерживать Виктора Януковича и его партию", — добавил политик.

По его словам, основные кандидаты в президенты, которые сегодня называются, вряд ли способны решить проблемы, стоящие перед народом и страной.

"Поэтому все кандидаты в президенты сегодня технические. Я не возлагаю каких-либо надежд на предстоящие президентские выборы, если, конечно, Верховная Рада не соберется и не примет изменения в Конституцию, где будет упразднен пост президента", — резюмировал Голуб.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам