Матч "Динамо" и "Шахтера" покажут на большом экране в центре Киева

Футбольный клуб "Динамо" совместно с Киевгорадминистрацией и "Всеукраинской ассоциацией болельщиков" представляют уникальную возможность посмотреть матч Кубка УЕФА "Динамо" — "Шахтер" на большом экране в центре Киева.

В нескольких минутах ходьбы от стадиона "Динамо" им. Валерия Лобановского, под аркой Дружбы народов, открыта фан-зона "Территория болельщиков".

Сбор любителей футбола, которые не пошли на стадион, однако хотят посмотреть футбол в кругу единомышленников, назначен в четверг в 18:00. Сперва на огромном экране покажут подготовленную "Динамо-ТВ" хронику противостояний "Динамо" и "Шахтера", а затем главное действо — прямая трансляция поединка грандов украинского футбола за право участвовать в финале Кубка УЕФА.

Вход на территорию фан-зоны свободный. Азарта и положительных эмоций болельщикам добавят розыгрыш призов от ФК "Динамо".

Руководствуясь правилами УЕФА, на входе в фан-зону посетителей будут проверять на наличие стеклянных бутылок, колющих и режущих предметов, оружия, газовых баллонов, файеров, дудок. Также на территорию не будут допускаться люди с алкогольными напитками. Все это делается с целью обеспечения безопасности отдыхающих и комфортной атмосферы на "телестадионе".

Напомним, матч также будет транслироваться на телеканале "Интер". Начало трансляции — 19:00.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам