Умерла теща Януковича

Донецкий горсовет выразил соболезнование семье Виктора Януковича в связи со смертью Давыдовой Валентины Васильевны — мамы супруги лидера ПР Людмилы Александровны. «Пусть память об этом человеке навечно останется в Вашем сердце», — говорится в информации Донецкого горсовета. Теща Виктора Януковича при жизни довольно часто рассказывала журналистам, какой хороший у нее зять…

По ее словам, он регулярно дарил ей подарки, а в 1978 году ей небольшой дом с 15 сотками земли, на котором сажали овощи: помидоры, огурцы, картошку.

Валентина Васильевна была инвалидом первой группы, более 20 лет передвигалась в коляске. Как писали украинские СМИ, она переехала в село Красногоровка Донецкой области, когда уже физически не могла подниматься на третий этаж дома в Енакиево, где тогда жила семья Януковичей.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам