Съемки нового фильма с Кейджем обернулись автокатастрофой

Настоящей автокатастрофой обернулись съемки в Нью-Йорке нового фильма "Ученик чародея" с Николасом Кейджем в главной роли. Во время гонки по Седьмой авеню Манхэттена каскадер не справился с управлением мощного "Феррари" и с разгона врезался в дверь закусочной Sbarro. При этом легко пострадали два человека, сообщила полиция крупнейшего в США города.

Для съемок экранизации мультфильма киностудии Walt Disney власти мегаполиса закрыли движение автотранспорта на участке Седьмой авеню в районе знаменитой площади Times Square. По сюжету, водитель "Феррари" должен был на скорости лавировать в потоке машин, чтобы настичь уходящий от погони "Мерседес". Во время одного лихого виража каскадер "Феррари" задел парапет, снес невысокий фонарный столб, газетный киоск и врезался в прозрачные двери закусочной.

По данным полиции и очевидцев происшествия, столб упал прямо на случайного прохожего 23 лет, девушка 21 года повредила ногу, бросившись резко в сторону от несшегося на нее авто. Оба пострадавших госпитализированы и уже выписаны из больницы "Беллвью". Водитель "Феррари" не пострадал.

Новую ленту с участием Кейджа снимают студии Walt Disney Pictures и Jerry Bruckheimer Films. "Ученик чародея" должен выйти на экраны в середине 2010 года.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам