Ющенко требует заняться дебошем Луценко

В связи с сообщениями средств массовой информации об инциденте в аэропорту Франкфурта-на-Майне, связанном с министром внутренних дел Украины Юрием Луценко, президент Украины обратился к премьер-министру Украины Тимошенко с просьбой в двухдневный срок организовать соответствующее расследование.

Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Кроме того, Ющенко поручил первому заместителю министра иностранных дел Украины Хандогию запросить официальную информацию по этому поводу в посольстве Федеративной республики Германия в Украине.

Напомним, что немецкое издание Bild сообщает о том, что в минувший уик-энд в Германии, в аэропорту Франкфурта, полицией был задержан украинский министр внутренних дел Юрий Луценко.

По утверждению немецких правоохранительных органов, рейс из Франкфурта в Сеул был задержан из-за присутствия на борту пассажиров в крайней степени опьянения.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам