В Киеве ограничат движение

В связи с проведением текущего и капитального ремонта на автодорогах города предусматриваются определенные ограничения движения транспорта. Как сообщили в пресс-службе Киевской горгосадминистрации, в частности, частичное ограничение движения транспорта предусматривается на Южном мосту в направлении правого берега — 10-11 мая круглосуточно, и с 21:00 10 мая до 12:00 11 мая — на две полосы.

Кроме того, движение будет ограничено:

— 10 мая — по пр. Правды, ул. Василенко, Богатырской;

— 11 мая — по ул. Городской, Юнкерова, ул. Картвелишвили (от пр. 50-летия Октября до бул. Кольцова), бул. Кольцова (на пересечении с ул. Л-Вольгемут), ул. Л-Вольгемут (от бул. Кольцова до ул. Зодчих). ул. Булгакова (от ул. Симиренко до пр. Ак. Королева) и ул. Вишняковской (от ул. Руденко до дома N6).

Также предусматривается ограничение движения в ночь на 11 мая — на Голосеевском проспекте (до Национального выставочного центра) и на бул. Шевченко (здесь движение будут ограничено и в ночь на 12 мая).

Также 7-12 мая движение будет ограничено на пр. 50-летия Октября (от путепровода через железнодорожные пути в направлении выезда из города до розвязки Гната Юры).

Напомним, в связи с ремонтом на прошлой неделе на столичных дорогах также было ограничено движение.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам