Партнером Аршавина в "Арсенале" может стать Павел Погребняк

Главный тренер английского "Арсенала" француз Арсен Венгер рассматривает кандидатуру футболиста сборной России и петербургского "Зенита" Павла Погребняка в качестве замены тоголезскому нападающему Эммануэлю Адебайору.

Этим летом Адебайор может покинуть команду — им интересуется, в частности, итальянский "Милан". И в случае трансфера Венгер намерен приобрести другого форварда.

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Daily Mirror, наряду с кандидатурой Погребняка наставник рассматривает и вариант с перуанцем Роке Санта Крусом из "Блэкберн Роверз". Однако за этого форварда также ведет борьбу "Тоттенхэм Хотспур", а Венгер не собирается переплачивать.

У 25-летнего Погребняка в ноябре истечет контракт с "Зенитом". К тому же ему не нужно будет сыгрываться с другим нападающим "Арсенала" — соотечественником Андреем Аршавиным, долгое время игравшего в "Зените". Также на Погребняка, по данным издания, претендует немецкая "Бавария".

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам