Depeche Mode отменили еще четыре концерта

Британская группа Depeche Mode была вынуждена отменить еще четыре своих концерта в связи с обострением гастроэнтерита у вокалиста коллектива Дэйва Гаана. Об этом в четверг сообщается на официальном сайте Depeche Mode.

В частности, не состоятся концерты группы, запланированные на ближайшие несколько дней. 16 мая трио намеревалось выступить в Бухаресте, 18 мая — в Софии, 20 мая – в Белграде, а 21 мая Depeche Mode должны были выйти на сцену в Загребе. Ранее было отменено шоу в Стамбуле, назначенное на 14 мая.

Кроме того, 12 мая не состоялось выступление группы в Афинах. Именно в тот день у лидера Depeche Mode случился приступ воспалительного заболевания. Музыкант был госпитализирован в больницу в столице Греции.

Участники Depeche Mode принесли поклонникам извинения и выразили надежду на то, что Гаан поправится в кратчайшие сроки. В настоящее время фронтмен трио проходит медицинские тесты. Позднее будет объявлено о переносе или окончательной отмене шоу.

Турне Tour Of The Universe, приуроченное к выходу нового студийного альбома Depeche Mode "Sounds Of The Universe", стартовало 6 мая в Люксембурге. В рамках этой гастрольной поездки британский коллектив посетит Россию. В феврале 2010 года группа намерена выступить в Москве и Санкт-Петербурге.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам