Василий Горбаль: Наша задача – обеспечить консолидацию внутри партии для достижения убедительной победы

Глава Киевской городской организации Партии регионов, народный депутат Украины Василий Горбаль считает, что все попытки внести раскол в ряды Партии регионов не принесут результатов для тех, кто активно подогревает эту тему.

Сегодня рейтинг доверия к нашей партии очень велик. Именно позиция Партии регионов по многим основополагающим вопросам развития государства, выхода страны из кризиса, ответственной и дальновидной власти, поддерживается большинством украинских граждан. Безусловно, это не может не беспокоить наших политических оппонентов, как не может их не беспокоить и сильная политическая фигура нашего лидера – Виктора Януковича, который имеет наивысшие шансы стать новым президентом, реализовать свой потенциал и вывести страну из кризиса.

В партии возможны дискуссии о методах и путях достижения политических задач и целей. Это нормальные процессы любого общественного объединения. Но в главном мы едины — лидер Партии регионов должен победить на президентских выборах, а победа на парламентских выборах позволит нам добиться формирования дееспособного и эффективного большинства. Только это позволит преодолеть экономический и политический кризис в Украине, от которых страдает народ.

Именно поэтому сегодня недопустимы публичные обвинения или неоднозначные высказывания. И это вопрос не только политической, но и внутренней культуры. Уверен, что ближайший Политсовет партии снимет все несогласованности. Партия регионов всегда была сильна командным духом, а сплоченность и единство, целеустремленность и принципиальность — качества, характеризующие здоровый партийный дух. Именно такой позиции придерживаются, пользующиеся весомым авторитетом среди партийцев – В.Рыбак, Н.Азаров, Б.Колесников, Р.Ахметов, А.Клюев.

Сегодня наша задача – обеспечить консолидацию внутри партии, сосредоточить усилия для достижения главной цели – убедительной победы.

Киевская городская организация Партии регионов убеждена, что политика, проводимая партией и ее Лидером – В.Ф. Януковичем, направлена на объединение Украины, способствует стабильности в обществе, благополучию каждой украинской семьи.

Народный депутат Украины,
председатель Киевской городской организации
Партии регионов
В. Горбаль

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам