Леонид Климов: Одесская ПР за дисциплину

Одесская областная организация Партии регионов всегда стояла на принципах партийной дисциплины и соблюдения уставных норм партии.

В районных, городских организациях партии даётся принципиальная оценка членам партии, нарушившим Устав. Некоторые депутаты были не только исключены из партии, но и лишились депутатских мандатов.

Накануне предстоящей избирательной кампании мы ставим задачи первичным, районным, городским организациям партии на укрепление внутрипартийной дисциплины, разъяснение позиции партии среди населения, нацеленность на победу в предстоящих выборах лидера Партии регионов В.Ф. Януковича

Мы уверены, что Одесская областная организация Партии регионов была и будет мощной командой единомышленников и надёжной опорой лидеру партии В.Ф. Януковичу.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам