Тренер "Вердера" похвалил "Шахтер"

Главный тренер «Вердера» Томас Шааф в преддверии финального матча Кубка УЕФА с донецким «Шахтером», который состоится 20 мая, призвал своих подопечных к спокойствию.

«Чтобы отпраздновать триумф в финале, необходимо все сделать правильно. Мы должны верить в собственные силы. Конечно, игроки будут нервничать непосредственно перед матчем, поэтому сейчас мы должны расслабиться. Мы будем готовиться так же, как и к остальным поединкам сезона», — сказал Шааф.

Перед финалом Шааф не только занимается подготовкой своей команды к решающему матчу, но и детально разбирает игру соперника. «Мы выполнили домашнее задание и посмотрели на игру «Шахтера». В атаке у них играют мастеровитые исполнители. Они отменно действуют в обороне и создают давление на флангах. В составе дончан есть несколько индивидуально сильных футболистов, но, в первую очередь, «Шахтер» отлично действует командно. Он определенно заслужил выход в финал», — подчеркнул тренер «Вердера».

Напомним, финал Кубка УЕФА «Шахтер» — «Вердер» состоится 20 мая в Стамбуле. Начало игры в 21:45 по киевскому времени.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам