Гавриш знает причину отставки Балоги

Первый заместитель секретаря СНБО Степан Гавриш связывает отставку главы Секретариата президента Виктора Балоги с «достаточно серьезным конфликтом» с политическими менеджерами, которые работают на Ющенко.

Об этом он сказал на пресс-конференции.

"Почему Виктор Иванович (Балога) подал заявление, мне в данный момент неизвестно, но как человек, который вмонтирован в политику Президента и находится у него на службе, я могу сказать только, что это связано с достаточно серьезным конфликтом, который сложился между главой Секретариата и значительным количеством тех политических менеджеров, которые работают сегодня на президента", — сказал он.

По словам Гавриша, такие вопросы между президентом и главой Секретариата должны решаться без вынесения их на общественное обсуждение.

Также он добавил, что лично не видел самого заявления Балоги об увольнении.

Как сообщалось, по информации источника в Секретариате президента, Виктор Ющенко принял решение удовлетворить заявление Виктора Балоги об отставке с должности главы Секретариата президента Украины.

16 мая глава Секретариата президента Виктор Балога, сообщил, что подал заявление об отставке.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам