Чечетов убежден, что социальные затеи Минтруда обречены на "пшик"

Народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов уверен, что из последних инициатив Министерства социальной политики, в частности, монетизации льгот, может получиться только «пшик». Об этом он заявил в комментарии корреспонденту «Фразы».

При этом он выразил убеждение, что у этого Министерства ничего не получится, потому что его «руководство дискредитировало себя, полностью, во всем». «И веры этому Кабинету министров тоже нет», — добавил депутат.

«Что от болтовни может получиться? Только пшик. И тут будет пшик. Это провалится», — подчеркнул он.

В то же время, говоря о том, как помешать нечистым на руку чиновникам осуществить задуманное, Чечетов выразил убеждение, что «люди помешают». «Люди не поверят. Я вернулся из регионов и могу сказать, люди очень огорчены, они очень огорчены тем, что никто не помешает этой пробрехавшейся власти», — заключил он.

Источник: Fraza
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам