Балога станет украинским Жириновским – Небоженко

Виктор Балога будет искать свою роль в украинской политике и не захочет быть сервильным политиком, который обслуживает большие политические силы — такое мнение в интервью ИМК высказал руководитель Всеукраинской социологической службы "Украинский барометр" Виктор Небоженко.

"Тогда у Балоги остается одно — занять роль, которая в Украине еще не освоена, которую пыталась занять Витренко — украинский Жириновский, возможно без сильного эпатажа самого Жириновского, поскольку это его особый стиль", — отметил эксперт.

По мнению Небоженко, Балога станет политиком, который будет говорить неожиданности, неприятности в достаточно брутальном стиле.

"Потому что это единственное место, которое еще не занято в украинской политике. Все остальные места и роли — хороших, пушистых, плохих, грязных, консервативных, цепляющихся за власть любой ценой — также уже заняты", — сказал эксперт.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам