Милиция уверяет, что сын депутата совершил ряд ДТП на трезвую голову

Руководитель киевского главка милиции Виталий Ярема заверяет, что на него не оказывается никакого давления в связи с расследованием уголовного дела в отношении сына одного из народных депутатов, который совершил ряд ДТП в Киеве и оказывал сопротивление сотрудникам милиции.

«Никто мне не звонил, никто на меня не давил, на сегодняшний день дело расследуется прозрачно», — заверил Ярема в понедельник на пресс-конференции в Киеве.

Вместе с тем он подчеркнул, что обнародованная в прессе информация касательно алкогольного опьянения этого молодого человека, не соответствует действительности.

Ярема рассказал, что после того, как молодого человека доставили в милицию, были сделаны анализы и врачи написали заключение о том, что в его крови нет алкоголя. А те таблетки, которые были найдены в машине молодого человека, не содержат наркотических веществ, добавил руководитель столичной милиции, сообщает «Интерфакс-Украина».

Однако Ярема подчеркнул, что действия молодого человека были не просто хулиганскими — он оказал сопротивление сотрудникам милиции.

«Думаю, расследование будет завершено», — заключил начальник киевской милиции.

Как сообщалось со ссылкой на центр общественных связей ГУМВД Украины в Киеве, милиция возбудила уголовное дело в отношении молодого человека, предположительно, сына народного депутата, который на автомобиле «Мерседес» в состоянии алкогольного опьянения совершил ряд ДТП в столице и оказал при задержании сопротивление сотрудникам милиции. Молодой человек был арестован и помещен в изолятор временного содержания.

Милиция не называет имени задержанного. Вместе с тем, украинские СМИ сообщили, что правонарушителем является пасынок депутата от Партии региона Игоря Лысова — Артем Криворучко.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам