Проезд в электричках подорожает

С 28 мая 2009 года тарифы на перевозки в пригородном сообщении на Юго-Западной железной дороге возрастут в среднем на 27%, в зависимости от маршрута следования. Об этом сообщили в пресс-службе Юго-Западной железной дороги.

При этом, если покупать проездные документы на станциях, в билетных кассах, комиссионный сбор в размере одной гривны не взимается, в отличие от приобретения билета в самом поезде. Кроме того, для экономии времени и денег железнодорожники предлагают пассажирам приобретать абонементные билеты, стоимость которых зависит от маршрута.

Напомним, Юго-западная железная дорога перевозит пассажиров в пригородном сообщении в основном на территории Киевской, Винницкой, Житомирской, Хмельницкой, Сумской, Черниговской областей и частично в Ровенской, Черновицкой, Черкасской, Полтавской и Тернопольской.

Также напомним, 9 марта, в Украине были введены новые тарифы на проезд в железнодорожном транспорте. В частности, в плацкартных вагонах стоимость проезда возросла на 4,7%, в купейных и СВ — на 7,4%. Изменение тарифов осуществлено согласно приказу Министерства транспорта и связи Украины N205 от 23 февраля 2009 года.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам