Ющенко не хочет "убирать" Еханурова

Президент Украины Виктор Ющенко не будет вносить в Верховную раду представление об увольнении Юрия Еханурова с должности министра обороны. Об этом он заявил сегодня на брифинге во время рабочего визита в Коростень (Житомирская область). Как известно, в понедельник Тимошенко направила президенту Виктору Ющенко письмо с просьбой внести представление об отставке Еханурова.
В свою очередь, министр обороны Юрий Ехануров требует увольнения председателя Главного контрольно-ревизионного управления Николая Сивульского и личных извинений со стороны премьера Юлии Тимошенко за распространение неправдивой информации.

Директор Департамента государственных закупок и ресурсного обеспечения Минобороны Василий Барткив заявил, что министерство намерено подать судебный иск к ГлавКРУ в связи с обнародованием недостоверной информации о деятельности ведомства.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам