Шевченко помог Абрамовичу в переговорах с Анчелотти

Нападающий «Милана» Андрей Шевченко, права на которого принадлежат «Челси», помог владельцу лондонского клуба Роману Абрамовичу в переговорах с главным тренером «Милана» Карло Анчелотти. В ближайшее время Анчелотти должен подписать контракт с «Челси» и сменить на посту тренера этой команды Гууса Хиддинка.

Абрамович пытался пригласить Анчелотти в «Челси» летом 2008 года, но, сделав официальное предложение, получил отказ. По ходу сезона-2008/09 владелец лондонского клуба вел переговоры с тренером «Милана» в том числе и с помощью Шевченко, который иногда выступал переводчиком, сообщает «Лента.ру».

Украинец играл за «Челси» с 2006 по 2008 год, а минувшим летом был отдан в аренду «Милану». Договор аренды истекает в конце июня 2009 года, и где Шевченко продолжит карьеру, пока неясно.

Что касается Анчелотти, то он, по информации итальянских СМИ, в ближайшее время подпишет с «Челси» трехлетний контракт. В лондонском клубе итальянец будет получать пять миллионов евро в год.

За тур до конца чемпионата Италии «Милан» делит второе-третье место с «Ювентусом». Обе команды набрали по 71 очку. У идущей на четвертом месте «Фиорентины» 68 очков. В последнем туре «Милан» сыграет на выезде с «Фиорентиной». Чтобы не опуститься ниже третьего места, команде Анчелотти необходимо не проиграть с разницей больше, чем в два мяча.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам