У Руни украли бутсы

У форварда Манчестер Юнайтед Уэйна Руни за считаные часы до начала финального матча Лиги чемпионов, в котором его клуб сыграет с Барселоной, украли бутсы.

Как сообщила сегодня лондонская газета The Sun, один из ведущих в мире производителей спортивной обуви компания Nike изготовила для Руни индивидуальные бутсы Т90.

Самолетом они были доставлены в римский аэропорт. Далее курьер благополучно довез их до отеля в итальянской столице, где остановились манкунианцы. Однако непосредственно в руки Уэйна бутсы так и не попали, поскольку уже в отеле их успел украсть недоброжелатель.

"Мы имеем дело либо с корыстолюбивым преступлением со стороны тех, кому известна реальная стоимость этой обуви, либо с диверсией со стороны болельщика Барселоны", — заявил представитель Манчестер Юнайтед.

Вместе с тем он заверил поклонников английского футболиста и все сообщество болельщиков манчестерского клуба, что этот инцидент не отразится на качестве игры Руни в финале.

Руни собирался надеть новые бутсы еще во время предматчевой тренировки, однако из-за произошедшего казуса ему пришлось воспользоваться старой обувью.

Ранее нападающий Манчестер Юнайтед Уэйн Руни заявил, что победа в финале Лиги чемпионов над Барселоной сделает нынешний сезон одним из величайших в истории красных дьяволов.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам