Янукович опасается, что Украина может потерять Евро-2012

Председатель фракции Партии регионов в Верховной Раде Виктор Янукович опасается того, что Украина может быть лишена права проведения финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года из-за промедления с подготовкой к нему.

Об этом он сказал на заседании оппозиционного Кабинета Министров.

"Работы идут очень медленно, нет надлежащей организации, потеряно время. И если это будет продолжаться так и далее, безусловно, мы можем потерять возможность проведения в Украине Евро-2012. И будет жаль", — сказал лидер ПР.

Он подчеркнул, что этот вопрос должен привлечь внимание действующей власти и Кабинета Министров.

"Потому что инвестиции, которые можно привлечь на Евро-2012, могли бы существенно подтянуть внутренний рынок, чего нам сегодня крайне не хватает", — добавил Янукович.

При этом лидер ПР отметил, что многие из украинских предприятий также должны приобщиться к подготовке к проведению Чемпионата путем поставок необходимых материалов или предоставления услуг.

Ранее Президент Украины Виктор Ющенко рассказал о нулевой фазе львовского стадиона.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам