Литвин сделает официальное заявление о своем участии в выборах после утверждения их даты

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин сделает официальное заявление в отношении своего участия в президентской избирательной кампании после того, как парламент утвердит дату президентских выборов. Об этом Литвин сказал на пресс-конференции в пятницу в Сумах.

"После принятия Верховной Радой Украины решения, которым будет зафиксирована дата президентских выборов… я по этому поводу сделаю
официальное заявление", — подчеркнул Литвин. При этом спикер напомнил, что внес на рассмотрение парламента проект постановления, в котором предлагается установить, что датой проведения президентских выборов будет 17 января 2010 года.

По словам Литвина, все лидеры фракций путем организации соответствующего голосования в парламенте должны подтвердить эту дату. "Далее наблюдать за тем, как разрушается страна, и далее наблюдать за тем, что нет никакого желания сегодня консолидировано работать, я как и каждый нормальный мыслящий человек, спокойно не могу", — добавил Литвин.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам