Суд обязал Луценко извиниться перед Колесниковым

Суд обязал министра внутренних дел Юрия Луценко извиниться перед одним из лидеров Партии регионов Борисом Колесниковым, сообщает "Подробностям" пресс-службы партии.

Апелляционный суд Киева признал недостоверными, а также задевающими честь и достоинство, высказывания Юрия Луценко, произнесенные с парламентской трибуны 7 апреля 2005 года, и обязал Луценко и Министерство внутренних дел Украины опровергнуть эти заявления и извинится перед Борисом Колесниковым с парламентской трибуны.

Перед этим такое же решение принимал Печерский суд города Киева, а сегодня Апелляционный суд Киева сохранил это решение в полном объеме.

Партия регионов обращается к председателю Верховной рады Владимиру Литвину с требованием немедленно обеспечить опровержение с парламентской трибуны "клеветы и оскорблений, которые допустил министр Луценко по отношению к одному из лидеров нашей политической силы".

"Мы решительно заявляем, — говорится в заявлении Партии регионов, — о неприемлемости такого беспардонного, грубого и циничного поведения, которое постоянно демонстрирует по отношению к гражданам Украины и самого государства министр Юрий Луценко".

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам