БЮТ и ПР сделали Литвину предложение

Фракции Партии регионов и БЮТ ведут переговоры со спикером Владимиром Литвином по поводу участия его фракции в широкой коалиции.

Об этом журналистам сказал "регионал" Александр Ефремов, отвечая на вопрос, ведутся ли с Литвином переговоры о коалиции.

"С Владимиром Михайловичем тоже ведутся консультации по данному вопросу", — сказал он.

"Ему предлагается также войти в состав коалиции на основании тех документов, которые готовятся. Но это его право и право фракции определяться со своим участием или неучастием в этом большинстве", — добавил Ефремов.

Как известно, в четверг Литвин заявил, что выступает за создание широкой коалиции в составе БЮТ, Партии регионов, Блока Литвина и НУ-НС.

Глава Верховной рады сообщил, что имел разговор по этому поводу с премьер-министром Юлией Тимошенко и лидером Партии регионов Виктором Януковичем, предложив им название "Объединенная коалиция".

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам