Питт и Джоли опровергли слухи о расставании

Известная голливудская пара — Брэд Питт и Анжелина Джоли — официально опровергла все слухи о своем расставании.

Слухи о разрыве пары спровоцировал американский таблоид The National Enquirer, который накануне опубликовал новость со ссылкой на близкого друга звездной семьи о том, что Брэд Питт и Анделина Джоли, которые являются родителями шестерых детей, планируют официально объявить о своем расставании.

"Брэд собирается сниматься в двух фильмах в Калифорнии и Амазонии. А Анджелина и их шестеро детей некоторое время поживут в их поместье во Франции. Это официальный разрыв. Брэд и Анджелина будут время от времени появляться вместе на публике. И Брэд, когда сможет, будет встречаться с детьми".

Звездную пару подобные слухи очень расстроили, возможно потому, что они появились накануне дня рождения Анжелины, которой 4 июня исполнилось 34 года, сообщает NY Daily News. Представители актеров дали официальный комментарий: "Все это ложь". "У них бывают трудные моменты, но в целом у них все хорошо, — рассказал представитель Анджелины Джоли. — Они счастливы".

Напомним, что недавно Анджелина Джоли и Брэд Питт появились вместе на красной ковровой дорожке в Каннах на премьере фильма режиссера Квентина Тарантино. Кинозвезда была в роскошном полупрозрачном платье от Versace, которое привело в восторг всех присутствующих.

Актеры держались за руки, обнимали друг друга за талию и обменивались влюбленными взглядами. На вечеринке, которая состоялась сразу после премьерного показа, Джоли-Питт продолжали проявлять заботу и нежность друг к другу.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам