ПР не собирается ставить точку на коалиции с БЮТ

Зампредседателя фракции ПР Александр Ефремов, что не нужно ставить точку на широкой коалиции. Об этом он заявил в интервью парламентским журналистам.

По словам Ефремова, ПР обречена на то, чтобы создавать в парламенте коалицию. Он отметил, что ПР и дальше будет продолжать консультации о коалиции, потому что «в этом заключается суть политической работы».

«Я считаю, что коалиционные переговоры – это огромный опыт работы, которые приобрела и одна, и вторая сторона. Это довольно положительные моменты, которые мы сегодня имеем в нашем государстве», — сказал зам Януковича.

Парламентарий также признался, что сожалеет по поводу «несдержанности» Юлии Тимошенко, которая в воскресенье сделала соответствующее заявление. «Я думаю, что сегодня она уже сожалеет о том, что она сделала, но, наверное, это такая женская натура», — подытожил Ефремов.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам