Ющенко пойдет на футбол

Президент Украины Виктор Ющенко планирует посетить сегодняшний матч отборочного цикла ЧМ-2010 между национальными сборными Украины и Казахастана, который пройдет в Киеве на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского. Кроме Ющенко на сегодняшнем матче будут также присутствовать спикер Верховной Рады Украины Владимир Литвин и глава Секретариата президента Украины Вера Ульянченко…

Отметим, что глава государства считается фартовым VIP-болельщиком — практически все поединки с участием сборной Украины или отечественных клубов в еврокубках, на которых присутствовал Ющенко, завершались с положительным результатом для украинских команд.Последним поединком, который посетил президент Украины, стал финал Кубка УЕФА Шахтер — Вердер (2:1).Матч Украина — Казахстан состоится в среду, 10 июня, в Киеве на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского. Начало встречи в 20:00, прямая трансляция на ТРК Украина.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам