ПР и БЮТ провалят любую кандидатуру на пост министра обороны — Ляпина

«В Украине есть достаточное количество достойных кандидатов на пост министра обороны, президент без проблем сможет определиться, но, я также уверена, даже самый достойный не пройдет через этот зал», — такое мнение ИМК высказала народный депутат Украины от блока НУ-НС Ксения Ляпина.

«Правительство не желает иметь в своем составе достойных министров, которые бы имели самостоятельную позицию. Собственно говоря, руками ПР и БЮТ любая кандидатура будет провалена», — добавила она.

Комментируя возможность назначения Раисы Богатыревой на пост министра обороны, политик отметила, что не слышала о такой кандидатуре от президента.

«Я также уверена, что и Богатырева не пройдет через этот зал, потому что БЮТ просто таким образом мстит президенту, хотя это не столько месть президенту, сколько Украине, так как страна без министра обороны уменьшает свою безопасность, и чем дольше это будет продолжаться, тем слабее будет внешняя политика страны», — подчеркнула нардеп.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам