Ющенко даст Черновецкому шанс?

Секретариат президента отмечает необходимость устранения недостатков в работе киевской власти. Об этом сказала заместитель главы Секретариата Марина Ставнийчук на брифинге. Она напомнила, что несколько месяцев назад президент Виктор Ющенко проводил совещание с киевскими властями и сделал акценты на недостатках в их работе.
Ставнийчук отметила, что Секретариат проводит анализ действий властей Киева, в частности, по их работе с предпринимателями. «В связи с этим можно говорить не об увольнении (Леонида Черновецкого с должности председателя Киевгорадминистрации), а об устранении недостатков, которые есть в работе киевской власти», — сказала она.

В свою очередь, присутствующий на брифинге министр юстиции Николай Онищук подчеркнул, что считает необходимым рассмотрение Конституционным Судом вопроса процедуры увольнения главы Киевской городской государственной администрации.

Напомним, 11 июня Рада попросила Ющенко временно отстранить Черновецкого от исполнения обязанностей председателя Киевской горадминистрации.

Источник: ProUA
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам